20 мая

Новости участников Союза за период с 05 мая 2016 года по 19 мая 2016 года

Команда НМЖК приняла участие в экологической акции "ECO QUEST" в Нижнем Новгороде.

В субботу, 14 мая, сотрудники НМЖК приняли участие в экологической акции "ECO QUEST", прошедшей в парках Нижнего Новгорода. В ходе командной игры участники акции помогли очистить от мусора территорию Александровского сада в центре Нижнего Новгорода.

Eco Quest — командная игра, построенная по принципу квеста и основанная на решении логических задач и задач на физическую силу, ловкость и командную работу. По легенде, участники квеста спасают Землю от последствий экологической катастрофы.

Квест прошел на территории нескольких городских парков. Сотрудники НМЖК приняли участие в уборке Александровского сада. Компания стала партнером мероприятия и предоставила призы победителям акции.

Группа компаний "НМЖК" уделяет большое внимание экологической составляющей деятельности своих предприятий, стремясь минимизировать воздействие на окружающую среду и действую исключительно в рамках законодательства об охране окружающей среды. Более того, новые производства и производственные линии, запускаемые НМЖК, опережают требования современного российского экологического законодательства, обеспечивая безопасность для сотрудников, жителей прилегающих территорий и окружающей среды. (INFOLine, ИА (по материалам компании) 16.05.16)

 

Источник: #Новости Союза