21 декабря

ГАП «Ресурс» презентовала новый бренд подсолнечного масла – «Масло Ставрополья»

Под брендом «Масло Ставрополья» группа агропредприятий намерена производить высококачественное рафинированное дезодорированное масло, универсально подходящее как для жарки, так и для выпечки, консервирования продуктов, добавления в блюда при готовке и на финишной прямой.

Первая партия готового продукта объемом более 315 тонн (в ином эквиваленте 379 тысяч 875 бутылок объемом 0,9 л.) была произведена на базе Невинномысского маслоэкстракционного завода в начале декабря. На заводе имеется современная линия розлива.

Бренд «Масло Ставрополья» стало 4-й торговой маркой в арсенале брендов ГАП «Ресурс». При разработке дизайна упаковки масла были использованы символы края с сохранением стилистики и цифровой палитры (бело-желтые тона). «Масло Ставрополья» планируется распространять как на внутреннем рынке, так и реализовывать за рубежом. Интерес к продукции уже проявлен партнерами из Армении, Грузии, стран СНГ.